Gründerzeit Trumeaukästchen, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt, 2 Türen, 1 Lade, schwarz/weiß geäderte Rahmenplatte, Originalbeschlag Schlüssel, Altersspuren
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |